Задать вопрос
15 июля, 04:53

Смысл финала романа "Дубровский"?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:39
    0
    Владимир Дубровский бросает своих крестьян со словами "вы останетесь такими же разбойниками" и у ехал с граблеными деньгами за границу.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Смысл финала романа "Дубровский"? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Сочинение дубровский в роли дефоржа план 1) роман дубровский выдающееся произведение а. с. пушкина 2) дубровский в роли дефоржа 1) как владимир дубровский стал дефоржом 2) дефорж и медведь 3) дефорж и маша троекурова 3) моё впечатление от романа
Ответы (2)
В чём смысл финала романа Дубровский?
Ответы (2)
История одного города: а) главная проблема романа 2) основные художественные средства и их сатирический смысл (форма летописи, смешение времен, гротеск, фантастика) в) как связаны в книге глуповцы и градоначальники г) каков смысл финала повести
Ответы (1)
Помогите сочинение по теме Дубровский блогородный разбойник План | Владимир Дубровский, герой романа А. С. Пушкина,-"благородный разбойник ". || Почему Владимир Дубровский стал разбойником. а) Жизни в Петербурге; честолюбие, расточительность.
Ответы (1)
Воспользовавшись пушкинской подсказкой, допишите вариант финала романа "Дубровский" или придумайте свой
Ответы (1)