Задать вопрос
18 декабря, 07:14

Основная мысль рассказа белая шубка

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:02
    0
    Шел мальчик с своими друзьями в лес и видят, над кустом вороны. подумали подойти поближе к кусту, вороны испугались да улетели! помотрели под ветками спрятался зайчик, шубка белая-белая как снег. Взял мальчик зайца в руки, смотрят ребята, а у него лапка сломана. Забрал мальчик зайку домой, вылечил его. А когда выпал снег и зайчонок поправился, отпустил его на волю.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Основная мысль рассказа белая шубка ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1) И. С. Тургенев Бежин луг основная мысль и главные герои 2) Н. С. Лесков Левша основная мысль и главные герои 3) А. С. Грин Алые паруса основная мысль и главные герои
Ответы (1)
Написать отзыв о рассказе "Лапти" И. А. Бунина План отзыва 1) Кто и когда написал этот рассказ? 2) Какова тема рассказа? 3) Какова основная мысль рассказа? 4) Кто является главным героем рассказа? 5) Какой эпизод рассказа понравился и почему?
Ответы (1)
Анализ рассказа "Живое пламя"1) Тема 2) Основная мысль 3) Главные герои 4) Художественные образы и средства изображения в рассказе 5) Композиция рассказа 6) Смысл названия рассказа.
Ответы (1)
Как ты понимаешь пословицу? У него хоть и шубка овечкина, так шубка человечкина.
Ответы (1)
1 главные герои в произведении "Как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем" Основная мысль. и впечатления ... 2 главные герои в произведении "вольга и микула селянинович" Основная мысль впечатления
Ответы (1)