Задать вопрос
13 июля, 03:39

Как вы думаете почему люди и животные изображаются поэтом на равных

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:23
    0
    Потому что люди ведут себя как животные и не думают о том что будет.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как вы думаете почему люди и животные изображаются поэтом на равных ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Анализ стихотворения Есенин "Быть поэтом-значит то же" Быть поэтом - это значит то же, Если правды жизни не нарушить, Рубцевать себя по нежной коже, Кровью чувств ласкать чужие души. Быть поэтом - значит петь раздолье, Чтобы было для тебя известней.
Ответы (1)
Придумайте сказку (на выбор) : "Если бы я был писателем (поэтом) ", "Когда я стану писателем (поэтом) ", "Если я стану писателем ...", "Если я стану поэтом ...".
Ответы (1)
Данте Алигьери Почему данте называли последним поэтом средневековья и первым поэтом нового времени
Ответы (1)
Помогите Что значит: народ являлся поэтом в доисторическую эпоху? Что такое доисторическая Эпоха? А как по-вашему, в доисторическую эпоху народ перестал быть поэтом?
Ответы (1)
какой смысл вкладывают в определения "люди дватцатых годов", " люди тридцатых годов", " люди сороковых годов", " люди шестядесятники"," люди семидесятники," "люди восьмедесятники"?
Ответы (1)