Задать вопрос
6 октября, 15:02

Как изображены в повести силы зла? В чём их отличие от сказочных персонажей? Сказка называется ночь перед Рождеством!

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 15:15
    0
    Воть большая часть остальное не вместимость
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как изображены в повести силы зла? В чём их отличие от сказочных персонажей? Сказка называется ночь перед Рождеством! ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Помогите ответить на вопросы по произведению "Ночь перед Рождеством" Гоголя! 1) Почему события в повести происходят в ночь перед Рождеством? 2) Найдите сказочных персонажей в повести.
Ответы (1)
1 почему события повести происходит в ночь перед рождеством 2 наидите сказочных персонажей в повести гоголя ночь перед рождеством добрые или темные силы стоят за ними
Ответы (1)
Как изоброжины в повести силы зла? в чём и отличие от сказочных персонажей?
Ответы (1)
Найдите в тексте повести ночь перед рождеством примеры сравнений и эпитетов. (по три примера) опишите одну из иллюстраций повести ночь перед рождеством. (5-8 предложений)
Ответы (1)
Н. В. Гоголь "Ночь перед рождеством". Надо ответить на вопросы: Каков результат рождественских приключений гоголевских героев? В чём, по-вашему, главный смысл повести "Ночь перед рождеством"?
Ответы (1)