Задать вопрос
29 августа, 15:48

Синквейн на тему салат

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:33
    0
    Салат

    Вкусный, красивый

    Дополняет, украшает, едят

    Подходит красиво украсить стол

    Еда
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Синквейн на тему салат ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Синквейн по повести станционный смотритель. Синквейн Дуни. Синквейн Самсона. Синквейн Минского
Ответы (1)
Помогите мне написать типа сочинение из 6 класс вот вам пример " Литературное" кафе Меню 1 салат Цветик - семицветик " и там должны угадать кто написал и как называется Называется неизвестный цветок написал кто то не поню уже надо салат первое блюдо
Ответы (1)
Синквейн! рассказ" Бедная Лиза " Синквейн Лизы: 1. Лиза 2. Наивная, влюбленная 3. верит, любит, гибнет 4. не вытерпела мук и позора 5. крестьянка Напишите синквейн Эраста.
Ответы (1)
Как пишется синквейн 4 класс синквейн в вольном перевод с французского пять вдохновений то есть речь идет о стихотворении из пяти строк рифма необязательна 1 строка тема имя существительное.
Ответы (1)
Составьте синквейн (свой! не из интернета!) (Синквейн - это не простое стихотворение, а стихотворение, написанное по следующим правилам: 1 строка - одно существительное, выражающее главную тему cинквейна.
Ответы (1)