Задать вопрос
5 мая, 00:10

Синквейн! рассказ" Бедная Лиза "

Синквейн Лизы:

1. Лиза

2. Наивная, влюбленная

3. верит, любит, гибнет

4. не вытерпела мук и позора

5. крестьянка

Напишите синквейн Эраста.

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:53
    0
    Эраст

    ветреный богатый

    влюбляется совращает обещает

    обманул простую доверчивую крестьянку

    эгоист
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Синквейн! рассказ" Бедная Лиза " Синквейн Лизы: 1. Лиза 2. Наивная, влюбленная 3. верит, любит, гибнет 4. не вытерпела мук и позора 5. ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Задания по произведению Крамзина "Бедная Лиза" 1. Превое свидание Эраста и Лизы произошло: а) в Москве б) в березовой роще в) у ворот храма 2.
Ответы (1)
1) Как познакомились Лиза и Эраст? 2) Почему Лиза так потянулась к Эрасту? 3) Чем Лиза привлекла Эраста? 4) Какие планы строили Лиза и Эраст и почему они не сбылись? 5) Давайте вспомним: что рассказчик считает самым опасным искушением любви?
Ответы (1)
1) Истинные и ложные ценности в повести Бедная Лиза 2) Труд, честность, доброта души Главные нравственные ценности Семьи Лизы 3) Деньги как и главные ценности Жизни Эраста бедная Лиза Карамзин
Ответы (1)
Рассказ истории любви Эраста и Лизы, и почему автор выбрал именно такой конец для лизы, в произведение "Бедная Лиза"
Ответы (1)
бедна лиза что означает слово бедная в названии повести что можно сказать о повествователе как он сам себя характеризует что стала причиной смерти лизы характеристика эраста в чом противоречивость его характера считает ли повествователь эраста в
Ответы (1)