Задать вопрос
30 апреля, 23:42

Тема Илья Муромец и Соловей разбойник, (характеристика героя)

План

1. Любовь к родине, стремление служить родному народу.

2. Самоотверженная храбрость и мужество.

3. Бескорыстие Илья Муромца.

4. Скромность Илья Муромца.

5. Достоинство Илья Муромца.

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 00:25
    +1
    Если насчёт характеристики то Илья был благородным сильным честным доблестным верным а соловей был злым коварный сильным хитрым
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Тема Илья Муромец и Соловей разбойник, (характеристика героя) План 1. Любовь к родине, стремление служить родному народу. 2. ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Нужно сочинение по этому плану: 3 1. Илья Муромец - любимый народный богатырь. 2. Происхождение героя. 3. Любовь к родине, стремление служить своему народу. 4.
Ответы (1)
Цитатная характеристика персонажей басни илья муромец и соловей разбойник статусная характеристика персонажей из басни Илья Муромец и Соловей разбойник
Ответы (1)
Сочинение по произведению илья муромец и соловей разбойник с ответами на вопросы: Илья муромец - богатырь, Илья едет в стольный Киев - град, Встреча с врагами, Илья икняз Владимир, Илья Муромец-народный герой.
Ответы (1)
Сравните мультфильм илья Муромец и соловей разбойник былину илья муромец и соловей разбойник
Ответы (1)
Ответьте на вопросы по былине: "Илья Муромец и Соловей-Разбойник". 1. Из какого города и куда поехал Илья? 2. Что произошло с Ильёй у города Чернигова? 3. Какое предложение сделали жители города Чернигова Илье? 4.
Ответы (1)