Задать вопрос
1 августа, 07:44

Краткий пересказ А. Плафонов Неизвестный цветок

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:32
    0
    Голод и лишения усилили красоту и аромат цветка, выросшего на бесплодном пустыре. Пустырь удобрили, на нём выросли дети цветка, но самым красивым вновь оказался цветок, выросший среди камней.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Краткий пересказ А. Плафонов Неизвестный цветок ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Платонов "Неизвестный цветок" Платонов "Неизвестный цветок" Платонов "Неизвестный цветок"Новый цветок, выросший между камнями, был "намного лучше ... и еще прекраснее". Как вы считаете, что этим фактом хотел сказать писатель?
Ответы (1)
1. Что общего в рассказах Платонова "Цветок на земле" и "Неизвестный цветок"? 2. Почему неизвестный цветок это символ человека? 3. Почему в рассказе "Цветок на земле" Дед сравнивает Афоню с цветком? 4. Напишите отзыв об одном рассказе.
Ответы (1)
Как выучить пересказ литературное чтение краткий пересказ от лук от семи недуг краткий пересказ по плану
Ответы (2)
Ответь на вопросы. " неизвестный цветок " А. Платонов 1) объясни название рассказа. 2) В каких условиях жил и выжил неизвестный цветок? 3) кто помог цветку выжить? 4) какие качества характера помогли выжить в трудных условиях?
Ответы (1)
Неизвестный цветок. 1. А. Платонов назвал свое произведения сказкой-былью. Что в нём сказочного и что реального? Приведите примеры. Что делать цветок чтобы не жить печально? Как объяснил цветок свою непохожесть на других? 2.
Ответы (1)