Задать вопрос
21 июня, 02:25

Платонов "Неизвестный цветок" Платонов "Неизвестный цветок" Платонов "Неизвестный цветок"Новый цветок, выросший между камнями, был "намного лучше ... и еще прекраснее". Как вы считаете, что этим фактом хотел сказать писатель?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:38
    -1
    Что неизвестный цветок самый красивый в мире
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Платонов "Неизвестный цветок" Платонов "Неизвестный цветок" Платонов "Неизвестный цветок"Новый цветок, выросший между камнями, был "намного ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Новый цветок выросший между камнями был намного лучше и ещё прекрасней как выЧитайте а что этим фактом хотел сказать писатель Платонов Неизвестный цветок в
Ответы (1)
Платонов А. П "Неизвестный цветок" На что был похож цветок выросший цветок? 1) бабочку 2) звезду 3) травку 4) розу
Ответы (1)
Неизвестный цветок. 1. А. Платонов назвал свое произведения сказкой-былью. Что в нём сказочного и что реального? Приведите примеры. Что делать цветок чтобы не жить печально? Как объяснил цветок свою непохожесть на других? 2.
Ответы (1)
Ответь на вопросы. " неизвестный цветок " А. Платонов 1) объясни название рассказа. 2) В каких условиях жил и выжил неизвестный цветок? 3) кто помог цветку выжить? 4) какие качества характера помогли выжить в трудных условиях?
Ответы (1)
Каой символический смысл в том что цветок зимой умер, а весной появился новый А. Платонов (Неизвестный цветок)
Ответы (1)