Задать вопрос
16 февраля, 18:40

1. Вы прочитали сказку Сент-Экзюпери Маленьки принц. О комс и о чем эта сказка? Кто её герои? Расскажите о каждом из них.

2. Что в этом произведение сказочного и что реального?

3. О чём узнает маленький принц и мы вместе с ним?

4. Сказка напоминает взрослым о том что и они были детьми что нельзя забывать о детстве потому что дети острее чувствуют и иногда глубже чем взрослые понимают жизнь. Что же в сказке (слова поступки героев взаимоотношения) говорит об этом?

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:31
    0
    Эта сказка о том как Лтчик встретил в пустыне маленького принца. Ее главные герои Летчик и маленький принц.

    Маленький принц - странный, но очень добрый мальчик. Любил смотреть на звезды.

    Летчик - это сам Сент-Экзюпери. Человек который учавствовал в войне. А конкртно был летчиком. А дальши по плану.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. Вы прочитали сказку Сент-Экзюпери Маленьки принц. О комс и о чем эта сказка? Кто её герои? Расскажите о каждом из них. 2. Что в этом ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
3. Сказка напоминает взрослым о том, что они были детьми, что нельзя забывать о детстве, потому что дети острее чувствуют и иногда глубже, чем взрослые, понимают жизнь. Что же в сказке (слова, поступки героев. взаимоотношения) говорит об этом?
Ответы (1)
Сказка маленький принц сказка напоминает взрослым о том, что и они были детьми, что нельзя забывать о детстве, потому что дети острее чувствуют и иногда глубже, чем взрослые, понимают жизнь.
Ответы (1)
Произведение "Маленький принц" Сказка напоминает взрослым о том, что и они были детьми, что нельзя забывать о детстве, потому что дети острее чувствуют и иногда глубже, чем взрослые, понимают жизнь.
Ответы (1)
Прочитайте сказку А. де Сента-Экзюпери "Маленький принц" Задание 2. Письменно ответить на вопрос: Сказка напоминает взрослым о том, что и они когда-то были детьми, что нельзя забывать о детстве, потому что дети острее чувствуют и иногда глубже, чем
Ответы (1)
Сказка Маленький принц напоминает взрослым о том, что и они были детьми, что нельзя забывать о детстве потому что дети острее чуствуют и иногда глубже чем взрослые понимают жизнь.
Ответы (1)