Задать вопрос
30 сентября, 11:35

Из сказки Алиса в стране чудес нужно ответить на вопросы.

Глава с чаепитием:

По какой причине происходит чаепитие?

Что узнает Алиса из беседы с кроликом?

Что Алиса увидела бессмысленного в игре? Диалог с бесмыслицей.

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:11
    0
    Чаепитие происходит по причине "праздник неднярожденья" (это всё что я помню)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Из сказки Алиса в стране чудес нужно ответить на вопросы. Глава с чаепитием: По какой причине происходит чаепитие? Что узнает Алиса из ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1 Как Алиса попала в страну чудес?2 С каким предметом сравнила Алиса свое внезапное уменьшение?3 Кто автор сказки Алиса в стране чудес?4 Из-за чего Алиса упала в яму?5 С кем она познакомилась в этой стране?6 Какая Алиса?
Ответы (1)
Какой главы не было в сказке "Приключение Алисы в стране чудес"? а) глава где встречаются поросёнок и перец б) глава в которой Червяк даёт полезные советы в) глава в которой Алиса падает в обморок г) глава в которой играют в крокет у Королевы.
Ответы (2)
Алиса в Стране Чудес глава 6 (Перчёный Поросёнок) вопросы 1. Что необычного встретилось вам в этой главе? 3. Вспомните, когда в первый раз в сказке в появляется время в Стране Чудес? Потвердите свой ответ примерами. 6.
Ответы (1)
Л. Н. Толстой "Детство". Помогите ответить на вопросы по главам. 1) Что для отца было главным в жизни? (глава 10) 2) Как вы думаете, почему же все-таки Карл Иванович потребовал, чтобы ему заплатили деньги за подарки?
Ответы (1)
На какой игре построен сюжет сказочных повестей Л. Кэрролла"Алиса в стране чудес"и"Алиса в зазеркалье"?
Ответы (2)