Задать вопрос
26 июля, 01:43

1 Как Алиса попала в страну чудес?2 С каким предметом сравнила Алиса свое внезапное уменьшение?3 Кто автор сказки Алиса в стране чудес?4 Из-за чего Алиса упала в яму?5 С кем она познакомилась в этой стране?6 Какая Алиса? (черты характера) 7 В каком году автор написал эту сказку?8 Зачем Алиса побежала за кроликом?9 в какое время года происходили эти события?10 как звали кошку Алисы?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:03
    0
    1-она заснула на лугу пока тётушка читала и представила всё это, 2-она сравнила себя с складувшиесей подзорной трубой, 3-льюис кэррол, 4-Потому-что побежала за кроликом. 5-с кроликом, красной королевой, мышкой, и т. д ...,6-смелая, умная, мечтательная, 7-1865,8-ради интереса, 9-летом

    10-динка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1 Как Алиса попала в страну чудес?2 С каким предметом сравнила Алиса свое внезапное уменьшение?3 Кто автор сказки Алиса в стране чудес?4 ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Напишите всех, с кем познакомилась Алиса в книге Льюиса Кэрролла "Приключения Алисы в Стране Чудес"
Ответы (1)
Из сказки Алиса в стране чудес нужно ответить на вопросы. Глава с чаепитием: По какой причине происходит чаепитие? Что узнает Алиса из беседы с кроликом? Что Алиса увидела бессмысленного в игре? Диалог с бесмыслицей.
Ответы (1)
Сказку о мёртвой царевне и о семи богатырях а. с пушкин написал в 1833 году. предположим что события которые описывают автор в сказке происходили в 1005 году использовался ли в те хрусталь если история его развития в России отчитывается с 18 века?
Ответы (1)
Сказку о мертвой царевне пушкин написал в 1833 году. предположим что события в сказке происходили в 1005 году. использовался ли в те годы хрусталь
Ответы (2)
Алиса в Стране Чудес глава 6 (Перчёный Поросёнок) вопросы 1. Что необычного встретилось вам в этой главе? 3. Вспомните, когда в первый раз в сказке в появляется время в Стране Чудес? Потвердите свой ответ примерами. 6.
Ответы (1)