Задать вопрос
7 декабря, 19:07

На коробке конфет написано 800 гр 384 тг, Сколько стоит 1 кг тогда?

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:11
    0
    384:800*1000=0.48*1000=480 (я так понимаю, тенге)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На коробке конфет написано 800 гр 384 тг, Сколько стоит 1 кг тогда? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы