Задать вопрос
11 апреля, 21:04

Советы автору (любому)

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:06
    0
    Александру Сергеевичу Пушкину я бы хотел (а) посоветовать, что бы его стихов было ещё больше, они были ещё на много интереснее, что бы наши будущие дети с удовольствием учили стихи Александра Сергеевича Пушкина.

    Как-то так.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Советы автору (любому) ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Лермонтов "Мцыри" какую роль играют в поэме картины кавказской природы и какие литературные приёмы помогли автору автору показать их
Ответы (1)
В учебнике по Литературному чтению 2 кл. (автор Е. И. Матвеева) настр. 7 упр. №5 стоит вопрос "Что было необходимо знать автору и уметь автору для его написания?" Далее приводится стихотворение С. Северного В окна дождик гулко стукал.
Ответы (1)
Самостоятельно прочитай 5-ю часть главы по ходу чтения подчеркни слова которые помогут тебе задать вопросы автору Напиши вопросы к автору которые возникли у тебя во время чтения.
Ответы (1)
Кому принадлежит высказывание (из произведения А. С. Пушкина "Капитанская дочка") "Не приведи Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный"? Выберите один ответ: Екатерине Петру Андреевичу Гриневу - автору мемуаров автору Савельичу
Ответы (1)
Ваши вопросы к автору Экзюпери "Маленький принц" Просто нужны вопросы которые нужно задать автору по Сказке.
Ответы (1)