Задать вопрос
12 апреля, 03:14

Как вы считаете Онегин действительно полюбил Татьяну или же это лишь светская интрига

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:57
    0
    Я думаю Евгений Онегин по настоящему полюбил Татьяну, потому что автор с такими чувствами описывает их.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как вы считаете Онегин действительно полюбил Татьяну или же это лишь светская интрига ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Какой изобразительный приём использовала М. цветаева в своём произведении:"полюбил богатый-бедную, полюбил учёный-глупую, полюбил румянный-бледную, полюбил хороший-вредную: золотой-полушку медную"? а) метафору б) аллегорию в) антитезу г) литоту
Ответы (1)
Почему Онегин не любил Татьяну девушку а полюбил Татьяну женщину?
Ответы (1)
Работа с текстом " Евгений Онегин " 1. Как выглядела деревня, в которой жил Онегин? 2. Как выглядела Ольга? 3. Как Пушкин описывает Татьяну? 4. Найдите и расскажите о сне Татьяны. 5. Татьяна об Онегине. 6. Онегин о Татьяне? 7.
Ответы (1)
Вопросы. "Евгений Онегин"Глава 3 Как Онегин оказался в гостях у Лариных? Какая из сестёр произвела на него сильное впечатление? Какое впечатление Онегин произвёл на Татьяну? Кому Татьяна признаётся, что влюбилась?
Ответы (1)
1. Онегин и Ленский в романе А. С. Пушкина "Евгений Онегин". 2. Татьяна Ларина и Евгений Онегин в романе А. С. Пушкина " Евгений Онегин". 3. Онегин и Печорин как "лишние люди". 4. "Зачем я жил? Для какой цели родился? (по роману М. Ю.
Ответы (2)