Задать вопрос
28 июня, 10:31

Помогите сделать план 2 главы по рассказу кладовая солнца

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:50
    0
    1. Сироты Анастасия и Митраша сами ведут хозяйство. 2. Дети отправляются за клюквой на Блудово болото. 3. Ребята спорят о том, какую дорогу выбрать, и отправляются каждый по своей. 4. Рассказ о волках, живших в этом лесу и погибших от рук человека. Выжил только волк Серый помещик. 5. Митраша вязнет в Слепой елани (самом топком и страшном месте Блудова болота). 6. Анастасия, выйдя на заветную "палестинку", набирает много клюквы. Вспомнив о брате, она кричит на весь лес. 7. Собака Травка спасает Митрашу, который, держась за нее, выбирается из топкого места. 8. Митраша убивает Серого помещика, охотясь с Травкой на зайца. Встречается с сестрой. 9. Дети ночуют в лесу и наутро возвращаются в свою деревню.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите сделать план 2 главы по рассказу кладовая солнца ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Письменный ответ на вопрос на тему Пришвина "кладовая солнца". В чём смысл названия "кладовая солнца"? 1. Кладовая солнца произведение о взаимоотношении человека и природы. 2.
Ответы (1)
1. Что является главной чертой сказочного повествования кладовая солнца? 2. Запишите имена прототипов героев сказки-били Пришвина кладовая солнца? 3. Где и когда происходит действие сказки-были кладовая солнца? 4 Сколько лет героям?
Ответы (1)
Сочинение на тему Кладовая солнца План. 1) М. Пришвин, писатель о природе. 2) "Кладовая солнце". 3) Кладовая солнца с великими сокровищами. 4) Главные герои сказки - были Настя и Митраша. 5) Природа помогает детям.
Ответы (1)
Табличка по роману Капитанская дочка с 1-8 главую Первый столбик-номер главы, второй столбик-название главы, третий столбик-эпиграф главы, четвертый столбик-герои главы
Ответы (1)
Написать сочинение Пришвина "кладовая солнца" План 1. "Кладовая солнца " - повесть о дружбе "2. Пришвин о " большой человеческой правде " 3. Волшебные свойства дружбы
Ответы (1)