Задать вопрос
12 апреля, 01:04

План характеристики Гулливера. 1. Действия и поступки совершаемые героем. 2. Внешность и характер героя. 3. Отношение автора к герою. 4. Ваше отношение к герою.

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:25
    0
    1) крушение корабля

    2) прибывания в стране лилипутии

    3) война. Изгнание

    4) пребывание в стране велеканов

    5) мир в стране лилипутии

    6) возвращение домой
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «План характеристики Гулливера. 1. Действия и поступки совершаемые героем. 2. Внешность и характер героя. 3. Отношение автора к герою. 4. ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Характеристика героев План Имя героя, его место жительства. Имя героя, его место жительства. Действия и поступ - ки, совершаемые героем; их характеристика. Действия и поступ - ки, совершаемые героем; их характеристика.
Ответы (1)
План (характеристика героя) к сказке "Летучий корабль" 1. Имя героя. Его место жительство. 2. Действия и поступки, совершаемые героем. 3. Внешность и характер героя. 4. Отношение автора к герою. 5. Ваше отношение к герою.
Ответы (1)
План характеристика литературного героя Рикки Тикки Тави. 1) имя героя, его место жительства. 2) действия и поступки совершаемые героем. 3) внешность, характер героя. 4) отношение автора к герою. 5) ваше отношение к герою.
Ответы (1)
План характеристика героя. 1. Имя героя. Его место жительства. 2. Действия и поступки, совершаемые героем. 3. Внешность и характер героя. 4. Отношение автора к герою. 5. Ваше отношение к герою.
Ответы (1)
Как описать царя Салтана по этому плану: 1. Имя героя, его место жительства. 2. Действия и поступки совершаемые героем (его характеристика). 3. Опишите внешность и характер героя. 4. Отношение автора к герою. 5. Ваше отношение к герою.
Ответы (1)