Задать вопрос
2 июня, 22:18

Составить кроссворд жанры древнерусской литературы!

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:25
    0
    Послание

    слово

    летопись

    житье

    поучение

    плач

    хожение
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить кроссворд жанры древнерусской литературы! ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1. Какие первые произведения русской литературы? 2. Известны ли их авторы? 3. Чем произведения древнерусской литературы могут быть интересны современному читателю? 4. Жанры древнерусской литературы (Примеры и определения)
Ответы (1)
Назовите жанры древнерусской литературы. каково значение древнерусской литературы.?
Ответы (1)
Помогите 1. пословицы и поговорки, чем и как они отличаются 2. на какие цыклы делятся былины 3. жанры древнерусской литературы 4. роды и жанры литературы 5. "памятник" Пушкина и державина 6. станционный смотритель 7. биография писателей 19 века 8.
Ответы (1)
Заклички, пестушки, потешки, прибаутки - это ... Выберите один ответ: жанры древнерусской литературы; малые жанра фольклора; жанры русской литературы 18 века;
Ответы (1)
1. Когда на Руси начали создаваться литературные произведения? С чем это было связано? 2. В чем заключалось значение Библии для древнерусской литературы? 3. Охарактеризуйте переводную литературу XI-XII вв., ее темы и жанры. 4.
Ответы (1)