Задать вопрос
28 июня, 16:40

Ребята ещё одну фразу из "Евгения Онегина" закончите

Увидит ваш суровый взор

Затеи хитрости презренной-

...

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 18:30
    0
    И слышу гневный ваш укор.

    Тоже из письма Онегина к Татьяне
  2. 28 июня, 18:32
    0
    И слышу гневный ваш укор
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ребята ещё одну фразу из "Евгения Онегина" закончите Увидит ваш суровый взор Затеи хитрости презренной- ... ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Каким особенным свойством обладал каменный цветок,? (Каменый цветок) а) приносил людям горе, который увидит его, становился несчастным б) приносил людям радость и дарил талант: кто увидит его, становился искусным мастером в) кто увидит цветок, тот
Ответы (1)
Анализ отрывка из Евгения Онегина Глава восьмая (письмо Онегина к Татьяне) Вопросы: 1. Можно ли утверждать судя по этому письму что Онегин чувствует душу Татьяны? 2. В чем сходство и в чем различие писем Онегина и Татьяны? 3.
Ответы (1)
Написать сочинение по плану. 1. Роман "Евгений Онегин"-одно из лучших произведений А. С. Пушкина 2. Евгений Онегин в романе. Происхождение и социальное положение. Воспитание Онегина и уровень знаний. Образ жизни Евгения Онегина в светском обществе.
Ответы (1)
Приведите примеры хитрости как хорошее качество и примеры хитрости в плохом качестве у солдата в произведении. "Каша и топора"
Ответы (1)
Напишите сочинение по поэме "Евгений Онегин" Темы: 1 День Евгения Онегина в Петербурге и деревне 2 Русская природа на страницах романа 3 Петербург в начале и в конце романа 4 Как изменилась Татьяна романа?
Ответы (1)