Задать вопрос
28 июня, 06:19

Что общего во всех откликах на поход игоря ... Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:12
    0
    Автор призывает всех к объединению. Самого Игоря он жалеет.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что общего во всех откликах на поход игоря ... Помогите ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Нужно написать сочинение по теме "Слово о полке Игоря" по плану 1. Вступление. Положение Киевской Русси в конце 12 века 2. Основная часть.
Ответы (2)
Сочинение на тему Поход князя Игоря и его последствия для русской земли план 1 Русь, правление князя Игоря 2 Поход князя 3 В чем заключается бессмертие "слово ..."
Ответы (1)
Установите последовательность хода событий в "Слове о полку Игореве ". а) сборы в поход и первая битва Игоря б) плача Ярославны в) обращение к вещему певцу Бояну г) сон князя Светослава, предвещающий поражение Игоря д) "золотое слово"Святослава е)
Ответы (1)
Напишите последовательность. Хода событий в "Слове о полку Игореве ...": а) сборы в поход и первая битва Игоря с половцами; б) плача Ярославны; в) обращение к вещему певцу Бояну, рассказывающему историю Игорева похода;
Ответы (1)
1) В критической литературе высказана мысль о том, что у Игоря "нет и те 1) В критической литературе высказана мысль о том, что у Игоря "нет и тени и стремления защитить Русскую землю от половцев.
Ответы (1)