Задать вопрос
27 июня, 12:33

Кто дал яблочко царевне? В сказке о мертвой царевне и семи богатырях. Семь букв (кроссворд) отгадка прозаическая

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:32
    0
    Если память не ошибает, то это старуха-черница.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Кто дал яблочко царевне? В сказке о мертвой царевне и семи богатырях. Семь букв (кроссворд) отгадка прозаическая ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Какое утверждение является неверным? Сват приехал, царь дал слово, А приданое готово: Семь торговых городов Да сто сорок теремов. Выберите вариант ответа: В данном отрывке из "Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях" А. С.
Ответы (1)
Какое утверждение является неверным? ... Не видать милого друга! Только видит: вьётся вьюга, Снег валится на поля, Вся белёшенька земля. Выберите вариант ответа: В данном отрывке из "Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях" А. С.
Ответы (1)
Пересказ подробный по плану (сказка о мертвой царевне и о семи богатырях), кроссворд к сказке (сказка о мертвой царевне и о семи богатырях), кроссворд к сказке)
Ответы (1)
Пересказ подробный по плану (сказка о мертвой царевне и о семи богатырях), кроссворд к сказке (сказка о мертвой царевне и о семи богатырях)
Ответы (1)
Как звали няню А. С. Пушкина которой посвящено стихотворение Няне? От какого чувства умерла злая мачиха царевны? (сказка о мёртвой царевне и семи богатырях). В каком городе прошло детство А. С.
Ответы (1)