Задать вопрос
14 декабря, 14:37

Какова дальнейшая судьба Дубровского из романа А. С Пушкина? помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:24
    0
    Мне кажется возможно он просто начал новую жизнь и забыл о разбойничистве, короче там точно нельзя предвидеть его судьбу можно только предугадать, ну а так мне кажется что да он просто странствовал по всему миру и уже не хотел жениться на Маше ... Он прекратил разбойничать и начал спокойную жизнь. Вот так, это мое лично мнение.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какова дальнейшая судьба Дубровского из романа А. С Пушкина? помогите! ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Напишите характеристики из романа дубровский: 1. внешношность троекурова и дубровского старшего из романа. 2. поступки троекурова и дубровского старшего. 3. черты характера троекурова и дубровского старшего. 4.
Ответы (1)
Сочинение на тему: дальнейшая история героев романа А. С. Пушкина "дубровский" какой я вижу дальнейшую историю героев романа: а) Внезапная смерть Верейского Б) Возвращение Маши к отцу В) Владимир ранен и лечится заграницей Г) Поездка Маши с отцом
Ответы (1)
Подготовить план сочинение по 1 из выбранных тем 1. Почему роман "Дубровский" можно назвать Романом о защите человеческой личности 2. Почему Маша Троекурова не приняла освобождение из рук Дубровского 3. дальнейшая история героев романа А. С.
Ответы (1)
Напишите сочинение рассуждение Как я понимаю слово "Судьба" План 1. Что такое судьба? 2."Судьба Андрея Соколова" или "Судьба человека" а) образ Андрея Соколова типичный для изображения жизни человека во время ВОВ Б) через какие испытания прошел и
Ответы (1)
Дописать Дубровского судьба Дубровского судьба марьи Кериловны встетятся ли маша и Дуброввский
Ответы (2)