Задать вопрос
28 сентября, 10:55

Сочинение на тему: дальнейшая история героев романа А. С. Пушкина "дубровский"

какой я вижу дальнейшую историю героев романа:

а) Внезапная смерть Верейского

Б) Возвращение Маши к отцу

В) Владимир ранен и лечится заграницей

Г) Поездка Маши с отцом заграницу

Д) Встреча Маши и Владимира

3) Троекуров рассказывает Владимиру о том как хотел помириться с его отцом

4) Маша понимает что любит Владимира

5) Судьбу не обманешь : "Здравствуй, Покровское!"

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:44
    +1
    Ну вроде как - то так (без 5 пункта) :

    Дубровский провел заграницей несколько лет, но никак не мог забыть Машу. Однажды он узнал, что к Троекурову должен приехать иностранец, дабы составить кое-какие деловые бумаги. Притворившись этим иностранцем, Дубровский приезжает, чтобы увидеться с Машей, но приехав, видит, что все опечалены смертельной болезнью князя Верейского. Одна только Маша узнает в иностранце, приехавшем написать завещание Верейского, Дубровского. Она все еще его любит, однако скрывает это. Вопрос, на кого оставить свою прекрасную жену, давно волнует князя, и вот, кажется он, наконец, нашел подходящую кандидатуру - всеобщего любимца, юного иностранца с безупречными манерами, да к тому же симпатизирующего Марии Кирилловне. Дубровский потрясен, когда ненавистный ему князь Верейский, просит его позаботиться о Машеньки после его смерти. Наконец, Владимир Дубровский и Маша Троекурова воссоединились и не расставались всю оставшуюся жизнь.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему: дальнейшая история героев романа А. С. Пушкина "дубровский" какой я вижу дальнейшую историю героев романа: а) Внезапная ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Сочинение на тему Дубровский и Маша Троекурова 1. История героев и их семей: дружба отцов, оба рана лишились матери, были одиноки и впечатлительны. Троекуров когда то прочёл Машу за Дубровского. 2.
Ответы (1)
Помогите написать сочинение на тему : "Владимир Дубровский и Маша Троекурова". История любви. План: 1. История героев и их семей 2. Владимир Дубровский отказывается от мести Троекурову 3. Маша понимает, что неравнодушна к Дефоржу 4.
Ответы (1)
Ответьте на вопросы из романа Пушкина "Дубровский" 1) Почему Троекуров был груб? Чем занимался в свободное время? Что давало ему власть? 2) Почему Троекуров уважал Дубровского (за какие качества) ? 3) Случай на псарне.
Ответы (1)
Напишите: место нахождения усадьбы Князя Верейского, описание усадьбы Князя Верейского, характеристика Князя Верейского, род занятий Князя Верейского. Из романа "Дубровский".
Ответы (1)
Сочинение по теме: Владимир Дубровский и Маша Троекурова. План: 1. История героев и их семей. 2. Владимир отказывается от мести троекурову полюбив Машу. 3. Маша понимает, что не равнодушна к Дефоржу. 4. Объяснение Дубровского с Машей 5.
Ответы (1)