Задать вопрос
14 апреля, 03:31

В каком году была проведена первая политика десталинизации?

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 03:40
    0
    Первая политика десталинизации была проведена после "секретного доклада".
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В каком году была проведена первая политика десталинизации? ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Одна из первых школ была создана в Новгороде князем Ярославом Мудрым. В каком году была основана эта школа? в 1010 году; в 1020 году; в 1030 году; в 1040 году; в 1050 году.
Ответы (1)
Смерть И. В. Сталина. Политика десталинизации.
Ответы (1)
История 6 класс ответитьРусь в датах. Первое летописное упоминание о Москве относится к ... году. Андрей Боголюбский в ... году разгромил Киев, а в ... году погиб в своей резиденции. В ...
Ответы (1)
Пётр 2 : даты правления, внутренняя политика: центральное и городское управление, политика в отношении дворянства, политика в отношении крестьянства и казачества, политика в области мануфактурного производства.
Ответы (1)
Анна Иоанновна: даты правления, внутренняя политика: центральное и городское управление, политика в отношении дворянства, политика в отношении крестьянства и казачества, политика в области мануфактурного производства.
Ответы (1)