Задать вопрос
29 ноября, 22:14

Смерть И. В. Сталина. Политика десталинизации.

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 00:07
    0
    Смерть Сталина 1 марта 1953 г
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Смерть И. В. Сталина. Политика десталинизации. ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Культ личности И. В. Сталина выражался в: 1. Припысывание Сталину всех успехов развития страны. 2. Четком котроле за деятельность Сталина со стороны партии. 3. Массовом выпуске произведений Сталина во всем мире. 4. Лидерстве Сталина в партии.
Ответы (1)
1. Что из перечисленного относится к характерным чертам десталинизации советского общества в период хрущевской "оттепели""? 1. признание заслуг Сталина в строении социализма 2. реабилитация политических оппонентов Сталина 3.
Ответы (1)
Понятие "неосталинизма" связано: А. С продолжением культа личности Сталина Б. С реабилитацией ранее репрессивных В. С критикой политики Хрущева против Сталина и сталинизма Г.
Ответы (1)
В каком году была проведена первая политика десталинизации?
Ответы (1)
Пётр 2 : даты правления, внутренняя политика: центральное и городское управление, политика в отношении дворянства, политика в отношении крестьянства и казачества, политика в области мануфактурного производства.
Ответы (1)