Задать вопрос
11 июля, 16:04

Приведите доказательства курса Германии на насильственный передел мира

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 17:32
    0
    Они хотели подчинить себе весь мир, путём завоевания стран (Гитлером)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Приведите доказательства курса Германии на насильственный передел мира ...» по предмету 📘 История, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по истории
Первые войны за передел Первые войны за передел мира 1) Страны-участницы 2) годы 3) Итоги
Ответы (1)
1. Правители (крупные политические деятели) в Германии в первой половине 19 века 2. Особенности модернизации в Германии в первой половине 19 века 3. Политическое развитие в Германии в первой половине 19 века 4. События 1848-1849 гг. в Германии 5.
Ответы (1)
Какое положение не относится к политике держав-победительниц в отношении германии?: 1) отмена разделения Германии на 4 зоны оккупации 2) полное разоружение и демилитаризация Германии 3) восстановление демократических свобод в Германии 4) предание
Ответы (1)
1. какие страны были мировыми экономическими лидерами в начале и в конце 19 века, после первой мировой войны? Объясните их лидерство. 2. Почему в конце 19, начале 20 веков началась борьба за передел поделенного мира? 3.
Ответы (1)
Сделайте вывод о том, какой характер носила борьба за раздел и передел мира на сферы влияния между ведущими державами. Помогите История России 8 класс (завершение колониального раздела мира)
Ответы (1)