Задать вопрос
30 августа, 22:25

Какие свойства чемодана сундука спичечной коробки отображается в чертеже паралелипипеда выполненом на бумаге

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:10
    0
    Эти предметы являются объемными. Их грани имеют форму прямоугольника (или квадрата), противоположные грани равны. Это все видно из чертежа параллелепипеда
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие свойства чемодана сундука спичечной коробки отображается в чертеже паралелипипеда выполненом на бумаге ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Помогите ответить на вопросы! 1) чертеж представленный тремя видами называется ... чертежом. 2) все виды на чертеже находятся в ... связи, которая осуществляется посредством ...
Ответы (1)
Увидеть свойства активного изображения поможет команда: A. Файл->Изображение-> Свойства изображения. B. Изображение-> Свойства изображения. C. Файл-> Свойства. D. Нет такой команды.
Ответы (1)
1) Какие правила необходимо соблюдать при наборе в формул? 2) Что отображается в ячейке после набора в ней формулы? 3) Что произойдёт с формулой, если изменить данные в ячейках?
Ответы (1)
Помогите написать программу в паскале я пытался не получилось. Имеется 2 коробки с конфетами. Вес первой коробки - а, второй - b. Напишите программу, которая определяет какая коробка тяжелее и выводит на экран номер этой коробки и её вес.
Ответы (1)
Часть монитора, на котором отображается сообщение
Ответы (2)