Задать вопрос
15 июля, 07:45

Границы страниц в MS Word можно увидеть:

Варианты ответа

1 в обычном режиме отображения документа

2 в режиме разметки страницы

3 в режиме структуры документа

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 09:17
    0
    В режиме разметки страницы можно увидеть границы страниц.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Границы страниц в MS Word можно увидеть: Варианты ответа 1 в обычном режиме отображения документа 2 в режиме разметки страницы 3 в режиме ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Даны утверждения: 1) Колонтитулы можно вставить в документ только в режиме разметки страниц 2) Масштаб по ширине страницы не позволяет видеть на экране всю строку документа 3) Режим структуры следует устанавливать только при форматировании
Ответы (1)
Для чего используются графические модели? а) Для наглядного отображения объекта б) Для условного представления в) Для математического отображения объекта г) Для логического отображения объекта
Ответы (1)
Мне нужны ответы на вопросы по темам Тема: Создание текстового документа 1. Что относится к гарнитуре шрифта? 2. Подготовка документа к печати. 3. Как изменить масштаб документа? Тема: Редактирование и форматирование текстового документа 1.
Ответы (1)
1. Какими способами можно запустить текстовый процессор Microsoft Word? 2. Какие операции содержит панель Стандартная? Панель Форматирование? 3. Как создается новый документ Word? 4. Что такое режим отображения? 5.
Ответы (1)
В чем разница между режимом отображения формул и режимом отображения значений?
Ответы (1)