Задать вопрос
18 апреля, 13:58

Канал обратной связи в замкнутой системе управления предназначен для:

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 15:23
    0
    Для информационного взаимодействия управляющего и управляемого объектов в системе управления
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Канал обратной связи в замкнутой системе управления предназначен для: ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
1. приведите по 2-3 примера кибернетических систем: а) без обратной связи; б) с обратной связью 2. какую структуру может иметь управляющий алгоритм: а) без обратной связи; б) при наличии обратной связи?
Ответы (1)
В информационных моделях разомкнутых систем управления отсутствует ... А) управляющий объект; Б) управляемый объект; В) канал управления; Г) канал обратной связи.
Ответы (1)
По линии прямой связи передаются ... а) команды управления б) информация о состоянии объекта управления в) информация о состоянии управляющей системы г) команды управления и информация об объекте управления д) команды управления и информация об
Ответы (1)
Для чего предназначен порт PCI для чего предназначен порт USB для чего предназначен порт AGP
Ответы (1)
А) 1000001110 в двоичной системе счисления+1100110 в двоичной системе счисления б) 10001001 в двоичной системе счисления-1010101 в двоичной системе счисления в) 45 в восьмеричной системе счисления * 71 в восьмеричной системе счисления г) 1AF1 в
Ответы (1)