Задать вопрос
16 июля, 15:33

Как

Называется служба распространение файлы

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:01
    0
    8. Совокупность мировых систем телекоммуникаций и циркулирующей в них информации

    А) киберпространство Б) Web - сервер

    B) Web - сайт Г) Web - браузер
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как Называется служба распространение файлы ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Расширения. txt,. rtf,. doc имеют: (Расширение определяет принадлежность к какому-либо типу файлов и пишется после названия файла) исполняемые файлы; текстовые файлы; звуковые файлы; графические файлы.
Ответы (2)
Используя символы? и * запишите шаблон для записи следующих групп файлов: 1 Все файлы на диске В 2 Все файлы на диске G с именем firma 3 Все файлы на диске C с расширением docx, состоящие из 3 символов 4 Все файла на диске Y, имена которых
Ответы (1)
Отметить причины по которым иногда требуется сжимать файл 1) файл занимает много места на диске 2) файлы нужно перенести на другой компьютер 3) файлы часто используются 4) необходимо защитить данные от просмотра 5) файлы надо передать через интернет
Ответы (1)
Чего не может делать антивирус А) сканировать файлы Б) просматривать архивы В) восстанавливать файлы Г) сжимать файлы
Ответы (1)
Бинарными файлами являются: 1) файлы баз данных 2) программы на языках программирования 3) XML-документы 4) исполняемые файлы 5) архивы (zip, rar) 6) конфигурационные файлы операционных систем (здесь 3 ответа)
Ответы (1)