Задать вопрос
29 августа, 08:31

Запишите полный и сокращенный вид условного оператора

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:00
    0
    Сокращенная форма:

    if

    then; ...

    Полная форма:

    if

    then; ...

    else; ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Запишите полный и сокращенный вид условного оператора ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
1. определить значение переменной А после выполнения оператора X:=5; if X>-3 then A:=X mod 2 else A:=abs (X) ; 2. определить значение переменной А после выполнения оператора X:=-26; Y:=6; if X div Y=4 then A:=X mod Y else A:=X*Y; 3.
Ответы (1)
В результате выполнения некого оператора переменные получили следующие значения a=3, c=9 укажите правильную запись данного оператора.
Ответы (1)
При выполнении оператора c:=8 в ячейку оперативной памяти компьютера с именем c заносится значение () ; при выполнении оператора g:=101 в ячейку оперативной памяти компьютера с именем g заносится значение () .
Ответы (1)
Запишите оператора для вывода значений целых переменных a=5 b=3 по формуле 5+3=? в ответе не используйте пробелы (только write без Ln) запишите оператора для вывода значений целых переменных a=5 b=3 по формуле 5+3=?
Ответы (1)
Запишите прграмму условного оператора, в котором сравнивают значения переменных а и b. Если число больше, то вывести его на печать.
Ответы (1)