Задать вопрос
15 мая, 00:28

Здравствуйте! мне нужно делать проект по технологии помогите мне объяснить что такое "обоснование возникшей проблемы и актуальность проекта" и как это записать

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:49
    0
    Обоснование проекта по технологии. Выбор и обоснование темы проекта по технологии Подписаться Рекламa на статье 0 0 После введения в отечественную систему образования стандартов второго поколения, проектная деятельность стала обязательным элементом в любой учебной дисциплине. Рассмотрим ее особенности на примере технологии. Актуальность Она предполагает обоснование темы проекта по технологии. Проблема, рассматриваемая ребенком, должна быть полезной не только самому автору, но и другим людям. Обоснование темы проекта по технологии существенно увеличивает его значимость, позволяет применять результаты на практике.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Здравствуйте! мне нужно делать проект по технологии помогите мне объяснить что такое "обоснование возникшей проблемы и актуальность ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Высокие технологии это - Выберите один ответ: наукоёмкие и прогрессивные технологии современности технологии производства на больших высотах космические технологии
Ответы (1)
Ваня Сидоров, работ ая над проект ом по геомет рии, создал следующие файлы: D:/Геометрия/Проект/Графики. bmp D:/Учёба/Работа/Основа. doc D:/Учёба/Работа/Замечания. doc D:/Геометрия/Проект/Диаграммы. bmp D:/Геометрия/Проект / Функции.
Ответы (1)
Что такое алгоритм? Что такое исполнитель? Что такое среда исполнителя? Что называется командой? Что такое формальный исполнитель? Что такое неформальный исполнитель? Назовите режимы работы исполнителя Что такое система команд исполнителя?
Ответы (1)
Министры иностранных дел Великобритании, Франции и Китая обсудили за закрытыми дверьми проекты соглашения о полном разоружении, представленные каждой из стран.
Ответы (1)
Марина Иванова, работая над проектом по литературе, создала следующие файлы: D:/Литература/Проект/Есенин. bmp D:/Учёба/Работа/Писатели. doc D:/Учёба/Работа/Поэты. doc D:/Литература/Проект/Пушкин. bmp D:/Литература/Проект/Стихотворения.
Ответы (1)