Задать вопрос
15 августа, 11:05

Группа школьников пришла в бассейн, в котором 6 дорожек для плавания. Тренер сообщил, что группа будет плавать на дорожке номер 1, 2 и 3. Сколько информации получили школьники из этого сообщения?

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:54
    0
    Две 1 что они будут плавать, а вторая что их дорожки 1 2 3
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Группа школьников пришла в бассейн, в котором 6 дорожек для плавания. Тренер сообщил, что группа будет плавать на дорожке номер 1, 2 и 3. ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Группа школьников пришла в бассейн, в котором 8 дорожек для плавания. Тренер сообщил, что группа будет плавать на дорожке номер 4. Сколько информации получили школьники из этого сообщения?
Ответы (1)
Группа школьников пришла в бассейн, в котором 4 дорожки для плавания. Тренер сообщил, что группа будет плавать на дорожке номер 3. Сколько информации получили школьники из этого сообщения?
Ответы (1)
группа школьников пришла в бассейн, в котором 4 дорожки для плавания тренер сообщил: группа будет плавать по дорожке номер 3 сколько информации получили школьники из этого сообщения?
Ответы (1)
Группа школьников пришла в бассейн, в котором 4 дорожки для плавания. Тренер сообщил, то группа будет плавать по дорожке номер 3. сколько информации получили школьники из этого сообщения?
Ответы (1)
Группа студентов пришла в бассейн, в котором 4 дорожки для плавания. Тренер сообщил, что группа будет плавать на дорожке номер 3. Сколько информации получили студенты из этого сообщения?"
Ответы (2)