Задать вопрос
11 мая, 18:50

В марафоне участвуют 64, человека сколько bit памяти будет израсходовано устройством после того как 24 человека пройдут пром. финиш?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:25
    0
    В марафонском забеге участвуют 87 человек

    В марафонском забеге участвуют 87 человек. Специальное устройство регистрирует прохождение каждым участником некоторой промежуточной отметки, записывая его номер с использованием минимально возможного количества бит, одинакового для каждого участника. Каков информационный объем
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В марафоне участвуют 64, человека сколько bit памяти будет израсходовано устройством после того как 24 человека пройдут пром. финиш? ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
В марафоне участвуют 12 спортсменов. Специальное устройство регистрирует прохождение финиша, записывая его номер с использованием минимально возможного количества бит, одинакового для каждого бегуна.
Ответы (1)
В марафоне участвуют 50 спортсменов. Специальное устройство регистрирует прохождение финиша, записывая его номер с использованием минимально возможного количества бит, одинаково для каждого бегуна.
Ответы (1)
Отметьте все верные утверждения о компьютерной памяти с произвольным доступом. 1. процессор может обращаться к отдельному биту памяти 2. процессор может обращаться только к ячейке памяти 3. адрес ячейки памяти - это её номер 4.
Ответы (1)
Компьютерный вирус А повреждает 1 Гб памяти за один месяц, вирус Б повреждает 1 Гб памяти за 2 месяца, вирус С повреждает 1 Гб памяти за 3 месяца, вирус Д повреждает 1 Гб памяти за 6 месяцев.
Ответы (1)
В соревнованиях по ориентированию участвуют 768 спортсменов. Специальное устройтсво регистрирует финиш каждого из участников, записывая его номер с использованием минимально возможного количества битов, одинакового для каждого спортсмена.
Ответы (1)