Задать вопрос
30 августа, 08:03

дайте 3 совета о защите его здоровья за компьютером

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:23
    0
    1) Отрывать свой взгляд от экрана в течении определенного времени, нельзя непрерывно сидеть за компьютером.

    2) Использовать специально очки для защиты глаз, от вредных лучей компьютера.

    3) Создавать сайты на нормальном языке программирования.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «дайте 3 совета о защите его здоровья за компьютером ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Сотрудник ГГ - компании создаёт сайты и анимацию. Это означает что он проводит за компьютером большую часть своего рабочего дня. Дайте три совета о защите его здоровья.
Ответы (1)
Найдите в законе РФ "об информации, информатизации и защите информации" информацию об ответственности за правонарушенияв сфере информации, информационных технологий и защите информации
Ответы (1)
В управляющий совет школы входят родители, учителя и учащиеся школы, причём родителей должно быть не менее одной трети от общего числа членов совета. В настоящий момент в совет входит N человек, из них K родителей.
Ответы (1)
Какой из представленных вариантов не является мерой по защите информации А) установка пароля В) блокировка информации С) защита от вируса D перенос информации Е) защите компьютера
Ответы (1)
В начале учебного года пятиклассники избрали старосту, председателя совета отряда, звеньевых первого, второго и третьего звеньев. Их имена: Аня, Боря, Вася, Гриша и Дина. Звеньевая первого звена решила подружиться со звеньевой второго звена.
Ответы (1)