Задать вопрос
12 декабря, 03:55

Что делать, подключаю наушники к телефону и всё слышно нормально, через 5 секунд звук начинает играть из телефона

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:02
    0
    У тебя трёх контактный мини джек смени наушник под свой телефон чтобы совпадал по типу (смартвона телефона и тд)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что делать, подключаю наушники к телефону и всё слышно нормально, через 5 секунд звук начинает играть из телефона ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Купила наушники (им даже дня нет) Они работали нормально, а потом при включении музыки начинают тихо шипеть, но когда я выключаю музыку они перестают шипеть. (Наушники беспроводные intro bi990) что делать?
Ответы (1)
Привет всем. У меня такая вот проблема, заказал на aliexpress компьютерную мышь 6D gaming mouse (проводную). Забрал её, подключил и она работала где то 2 месяца, но потом, подключаю и она не стетится и не работает, подскажите что делать?
Ответы (1)
1. Файл размером 4 Мбайт передаётся через некоторое соединение за 100 секунд. Определите размер файла (в Кбайтах), который можно передать через это же соединение за 75 секунд. 2.
Ответы (1)
Как записать звук и добавить нужные отрывки речи ля героев в программе? Программа: Мульти-пульти 2) объясни, чем команда играть звук ... до завершения отличается от команды играть звук ... ?
Ответы (1)
Могут вирусы с телефона передаться через шнур "USB на компьютер? много читала об этом но точного ответа нет. на компьютере стоит антивирус могут они попасть в компьютер с телефона?
Ответы (1)