Задать вопрос
30 апреля, 10:49

2 мастера кладут плитку с одинаковой производительностью. Первый 32 м2, второй 24 м2. Общее время работы 48 часов. Сколько времени затратили на эту работу каждый мастер

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 12:32
    0
    В условиях не сказано что они работали по очереди значит они оба работали по 48 ч
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «2 мастера кладут плитку с одинаковой производительностью. Первый 32 м2, второй 24 м2. Общее время работы 48 часов. Сколько времени ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Учитель проверяет работы письменного экзамена. Изначально на его столе нет ни одной работы. Иногда приносят стопку работ с подряд идущими номерами, при этом номера работ увеличиваются от низа стопки к ее верху.
Ответы (1)
Дачник Вася решил вымостить свою садовую дорожку плиткой, плитки у Васи двух типов 40 на 20 см и 60 на 20 см. Дорожка прямая и узенькая - ровно в одну плитку шириной 20 см. Класть плитку поперек дорожки Вася не может, чтобы не повредить посадки.
Ответы (1)
Выключить монитор Ход работы: Отсоединить монитор от компьютера Ход работы: Отсоединить мышь и клавиатуру Ход работы: Отсоединить все остальные имеющиеся внешние устройства кабеля Ход работы: Подключить к компьютеру монитор Ход работы: Подключить к
Ответы (1)
Чиполлино построил домик и хочет уложить пол на кухне плиткой. Чиполлино хочет купить плитку максимально возможного размера. Сколько потребуется плиток для укладки пола размером MxN, если резать плитку на части Чиполлино не умеет.
Ответы (2)
На шахматной доске 64 клетки. На первую клетку кладут 1 зерно, на вторую-2 зерна, на третью - 3 зерна и т. д.: на каждую следующую клетку кладут на одно зерно больше, чем на предыдущую.
Ответы (1)