Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вера, Галя и Жанна сдавали нормы ГТО по дисциплине - прыжки в длину. Кто из них показал первый, второй и третий результаты, если верны ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
В соревнованиях по гимнастике Аня, Вера, Галя и Наташа заняли первые четыре места. Определите, кто какое место, если известно, что Галя вторая, Наташа хотя и не стала победителем, но в призеры выиграла, а Вера проиграла Ане.
Ответы (2)
Наташа, Валя, Маша, Галя и Лена вырезали из бумаги разные фигуры. Кто-то вырезал круг из бумаги в клетку, кто-то круг из бумаги в линейку, кто-то квадрат из бумаги в клетку, кто-то квадрат из бумаги в линейку, кто-то флажок из белой бумаги.
Ответы (2)
Срочео помогите!1) Известны результаты трех участников по прыжкам в длину. Определить результат победителя. 2) Известны результаты забега на 100 (м) трех участников соревнований. Определить результат победителя. (языком паскаля)
Ответы (1)
По следующим алгоритмам составьте формулы для вычесления значений игрика к х прибавить 1, обозначить результат В1 разделить 1 на В1, обозначить результат В2 из В2 вычесть 1, обозначить результат В3 к В2 прибавить 1, обозначить результат В4 разделить
Ответы (1)
Обсуждая результаты соревнования, друзья спорили: "Первой была синяя Honda", - сказал первый. "Нет, это был желтый Renault", - сказал второй. "Вы оба ошибаетесь: это была машина другой марки и не синяя", - вмешался в спор третий.