Задать вопрос
14 ноября, 07:25

Турист идет к озеру. у развилки сидят два брата каждый из которых знает какая дорога ведет к озеру. один из них все время врет а другой говорит правду. какие вопросы нужны чтобы узнать какая дорога ведет к озеру; а) два вопроса одному б) одинвопросодному из них

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 09:33
    0
    По какому идти пути?

    Ты не лгешь?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Турист идет к озеру. у развилки сидят два брата каждый из которых знает какая дорога ведет к озеру. один из них все время врет а другой ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
решите задачу. турист идет к озеру. у развилки дороги сидят 2 брата и каждый из них знает, какая дорога ведет к озеру ... на вопросы братья отвечают только да и нет. один из них всегда говорит правду. другой всегда лжет. все это знает турист.
Ответы (1)
Турист идет к озеру. У развилки дорог сидят два брата, каждый из которых знает, какая дорога ведет к озеру. На вопросы они отвечают "да" и "нет". Один из них всегда говорит правду, а другой всегда лжет. Все это известно туристу.
Ответы (2)
В классе появилась компания из 3-х учеников, один из которых всегда говорит правду, другой всегда лжет, а третий говорит через раз то ложь, то правду. Учитель знает, что их зовут Коля, Саша и Миша, но не знает, кто из них правдив, а кто - нет.
Ответы (1)
Каждый из четырех гномов-Дварин, Ринин, Ферин и Торин-либо всегда говорит правду, либо всегда врет. Однажды они начали спорить, кто из них врет, а кто нет.
Ответы (1)
Допустим (!), что вы - узник, которому вдруг предоставлено право выйти на свободу, но только в том случае, если справитесь с таким заданием. Перед вами две двери, одна из них ведет на волю, другая - дорога к смерти.
Ответы (1)