Получить бутен 2 из 2 хлорбутан

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:45
    0
    СН3-СН2-СН (Cl) - CH3 + KOH = (спирт, t°) СН3-СН2-СН=СН-СН3 + КCl + H2O