Рассчитай относительную молекулярную массу жира:

CH2-OCO-C17H35

I

СH-OCO-C17H35

I

CH2-OCO-C17H35

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 00:30
    0
    M=57*Ar (c) + 110*Ar (H) + 6*Ar (O) = 57*12.01+110*1.008+16*6=891.5 г/моль