Число молекул, которое содержит 4 моль вещества

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:50
    0
    Число молеку находим по формуле N=Na*n; Na постоянная величина она равна 6*10^23 = > N=6*10^23*4 = 24*10^23