CuCl2+LiOH уравнение реакции ионного обмена

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 13:50
    0
    CuCl2+2LiOH = Cu (OH) ₂+2LiCl
  2. 4 октября, 14:19
    0
    CuCl2 + 2LiOH = Cu (OH) 2↓ + 2LiCl