Сколько молекул сождердат 3

моль H2SO3

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:44
    0
    n = 3 (моль)

    N=Na*n, где Na - число Авогадро = 6.02*10^23 (молекул/моль)

    N = 6.02*10^23*3 = 18.06*10^23 (молекул)