Масса образца фосфата натрия, химическое количество катионов в составе которого равно 3 моль, составляет? С решением

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 05:19
    0
    N (K+) = n*N (A) = 3 моль * 6,02*10^23 моль^-1 = 18,06*10^23 = 1,8*10^24