CH4-C2H2-C2H4-C2H5OH-CH2=CH-CH=CH2

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:55
    0
    2CH4=C2H2+4H2

    C2H2=C2H4 + H2

    C2H4+H2O=C2H5OH

    2C2H5OH = CH2=CH-Ch=CH2 + H2 + 2H2O