Каких массовых соотношениях находятся элементы в следующих соединениях

a) I2O5

d) PbO2

b) SiO2

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:18
    0
    A) 127*2+16*5=334

    б) 207+16*2=239

    в) 28+16*2=60

    234:239:60