Посчитать молекулярную массу: Ca (NO3) 2

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:50
    0
    Mr (Ca (NO3) 2) = Ar (Ca) + 2Ar (N) + 6Ar (O) = 40 + 2 * 14 + 6 * 16 = 164