Генетическая связь металлов и неметаллов

C-C⁴O⁴2-H2CO²3-Mg²CO²3

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:39
    0
    C + O2 = CO2

    CO2 + H2O = H2CO3

    H2CO3 + MgO = MgCO3 + H2O