Решить химические формулы Мг (Н2)

Мг (SО3)

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:33
    0
    Mr (H2) = 1*2 = 2 а. е. м

    Mr (SO3) = 32 + (16*3) = 80 а. е. м